Итоги участия "Остек" в выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

Более 250 специалистов посетило стенд компании«ОСТЕК» на крупнейшей в Северо-Западном регионе выставке «Энергетика и Электротехника -2015», проходившей в новом КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург с 19 по 22 мая 2015 года.

Большую часть гостей стенда составили представители проектных организаций, а также строительных, электромонтажных и инжиниринговых компаний. В основном на стенде побывали специалисты из компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Центрального федерального округа и стран СНГ.

На экспозиции OSTEC все посетители смогли ознакомиться с новой продукцией: универсальный хомут крышки (ХКУ), протектор-соединитель универсальный (ПСУ), вертикальный лестничный лоток (ВЛЛ), угол вертикальный плавный (УВТп, УВНТп), система подвесов на основе IPN балки, рожковые кронштейны для Метрополитена (Р2XYгц), угол плоский плавный 135 градусов (УПТп135), изделия из нержавеющей стали.

Все посетители высоко оценили качество представленной продукции и технические консультации, которые можно было получить у сотрудников «Остек».

Компания «Остек» благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленной на выставке продукции.

http://www.ruscable.ru
Категории:
517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.