БИРЖА ПОСТАВЩИКОВ возвращается на выставку "Энергетика и электротехника"

По многочисленным просьбам участников и посетителей выставки в 2022 году на площадке вновь будет работать БИРЖА ПОСТАВЩИКОВ — площадка, где поставщики смогут встретиться с крупнейшими закупщиками региона и предложить им свою продукцию.

В 2021 году в рамках Биржи поставщиков прошли презентации и прямые переговоры с представителями крупнейших закупщиков региона:

  • ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга»
  • СПб ГБУ «Ленсвет»
  • СПб ГУП «Горэлектротранс»
  • СПб ГУП «Петербургский метрополитен»
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • АО «ОДК-Климов».

По планам в 2022 году Биржа поставщиков будет работать 26−27 апреля.

Организатором Биржи выступит СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Напомним:

Биржа поставщиков — это уникальная площадка для встречи представителей бизнеса для проведения индивидуальных переговоров с возможностью представления своей продукции и заключения взаимовыгодные контракты с крупнейшими закупщиками Северо-Западного региона РФ.

Станьте участником выставки «Энергетика и электротехника — 2022» и получите возможность провести прямые переговоры и заключить взаимовыгодные контракты непосредственно на мероприятии, на Бирже поставщиков!

Регистрация поставщиков начнётся в феврале 2022 года.

Подробности на сайтеwww.energetika-restec.ru

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.