Продукция EKF прошла сертификацию на соответствие требованиям ПАО «Газпром»

Компания EKF прошла сертификацию в системе «Интергазсерт». Это подтверждает соответствие системы менеджмента качества компании требованиям отраслевого стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и требованиям ПАО «Газпром».

В результате получены сертификаты на металлические оболочки и систему кабельных лотков, благодаря чему компания может участвовать в тендерах на поставку этой продукции для проектов ПАО «Газпром».

Суть стандарта ИСО 9001 – в оценке критериев системы управления внутри компании для подтверждения соответствия конечного продукта требованиям партнеров и клиентов. Двойной сертификационный аудит проведен органом по сертификации «Интерсертифика-ТЮФ».

«Во всем мире сертификат соответствия ИСО 9001 считается свидетельством высокого уровня менеджмента. Поэтому его получение – важное для нас событие. Он означает, что компания организует процессы, исходя из запросов партнеров и конечных потребителей, развивает производство и кадровую политику, ориентируется на передовые технологии и постоянно работает над улучшением выпускаемого продукта», – отмечает директор по стратегическому развитию EKF Дмитрий Кучеров.

Источник: eprussia.ru

Категории:
1.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.