Система менеджмента качества ФГУП «РосРАО» прошла сертификацию на соответствие международному станда

ФГУП «РосРАО» прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества, который проводился международным сертификационным органом по сертификации систем управления «ДЭКУЭС» в генеральной дирекции и ряде филиалов предприятия.

По результатам проверки аудиторами сертификационного органа принято решение о соответствии системы менеджмента качества ФГУП «РосРАО» требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и выдаче сертификата.

Наличие данного документа подтверждает, что производственные и управленческие процессы в отношении качества продукции и услуг приведены в соответствие с международными стандартами. Оптимизируются производственные технологии, переосмысливаются финансовые потоки, меняются методы управления, которые поднимают предприятие на более высокий уровень работы, и наделяют большим потенциалом дальнейшего развития.

Сертификация открывает перед ФГУП «РосРАО» новые перспективы развития, облегчает доступ к работе с государственными, а также крупными российскими и иностранными компаниями, которые требуют обязательное наличие сертификата ISO 9001.

Пресс-служба ФГУП «РосРАО»http://www.rosatom.ru
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.