Специалисты Воронежэнерго провели встречу с выпускниками Воронежского энергетического техникума

Сотрудники управления по работе с персоналом Воронежэнерго, а также представители молодежного совета филиала рассказали будущим энергетикам о функционировании электросетевого комплекса региона, миссии и целях компании. Они отметили, что на предприятии действует система кадрового резерва, позволяющая молодым специалистам продвинуться по карьерной лестнице, развит принцип наставничества, ведется непрерывное обучение. Для адаптации молодых сотрудников, их мотивации и повышения эффективности труда проводятся тренинги и другие обучающие мероприятия.

В Воронежэнерго постоянно действует Совет молодежи, в состав которого входят молодые перспективные работники, готовые профессионально расти, строить карьеру и участвовать в мероприятиях, приносящих пользу компании. Особое внимание уделяется участию работников и членов их семей в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, экологических акциях.

В ходе общения специалисты Воронежэнерго ответили на все вопросы, интересующие выпускников, и ознакомили их с имеющимися вакансиями, социальными гарантиями, жилищной политикой предприятия и перспективами профессионального роста.

«В компании заинтересованы в подготовке молодых специалистов для работы в электросетевом комплексе и мы уверены, что подобное взаимодействие с учебными заведениями в сфере профессиональной ориентации студентов поможет привлечь в отрасль новые перспективных кадры, даст возможность ребятам на практике применять полученные знания, повысит мотивацию будущих выпускников к трудовой деятельности по востребованным в сфере энергетики профессиям», – отметил директор филиала «Россети «Центр» – «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

322
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.