«Саратовские РС» содействуют реализации федерального проекта «Чистая вода»

Специалисты саратовского филиала ПАО «Россети Волга» присоединили к электрическим сетям станции очистки воды в селах Ленинское, Степное и поселке Прилужный Энгельсского района. В населенных пунктах проживают около 2 500 человек.

Электрическая мощность, суммарно более 96 кВт, поступает на объекты коммунальной инфраструктуры с подстанций 220/110/10 кВ «Красный Яр», 110/10 кВ «Безымянная» и 35/10 кВ «Приволжская». Энергетиками смонтированы трехфазные приборы учета с дистанционной передачей данных.

Филиал «Саратовские РС» регулярно присоединяют к электрическим сетям объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, строящиеся в рамках национальных и федеральных проектов. Обеспечивая условия для их бесперебойной работы, энергетики помогают улучшению качества жизни населения региона.

Присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Необходимые консультации предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.