Энергетики «Саратовских РС» обеспечили техприсоединение уличных фонарей в селе Самойловского района

Специалисты филиала ПАО «Россети» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение систем уличного освещения в селе Николаевка Самойловского района.

Электроэнергия, необходимая для работы фонарей, передается с подстанции 35/10 кВ «Корпус». Контроль объема потребления ведется с помощью приборов учета с дистанционной передачей показаний.

Заявителем по договору технологического присоединения выступила администрация Краснознаменского муниципального образования. Она же определила место размещения и количество светильников.

«Саратовские РС» регулярно присоединяют к электрическим сетям системы уличного освещения в селах региона. Надежное электроснабжение систем уличного освещения – залог комфортного перемещения жителей по улицам поселков, сел и деревень в вечернее и ночное время.

Присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку на подключение можно с помощью Портала электросетевых услуг «Россети» (https://портал-тп.рф). Еще один вариант – мобильное приложение «Россети – личный кабинет», работающее с устройствами на Android и iOS. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

810
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.