Энергетики филиала «Свердловэнерго» подготовили электросетевую инфраструктуру для обеспечения электроэнергией нового объекта теплоснабжения в г. Кировграде

Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» выполнили свои обязательства по договору технологического присоединения к электрическим сетям новой блочно-модульной котельной по ул. Дзержинского.

Энергетики перенесли кабельную линию электропередачи 6 кВ из зоны строительства, построили участок воздушной ЛЭП 0,4 кВ с применением самонесущего изолированного провода СИП, установили современный измерительный комплекс для сбора и передачи показаний расхода электроэнергии. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной заявителем мощности 140 кВт.

Современная котельная мощностью 7 МВт будет работать на природном газе, экологически более безопасном топливе для окружающей среды. После завершения пусконаладочных работ и ввода в эксплуатацию новый объект обеспечит теплом и горячей водой жителей и предприятия нескольких районов г. Кировграда.


https://rosseti-ural.ru

359
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.