Директор ЗЭС Алексей Старцев посетил Вилюйский и Верхневилюйский РЭС

22 марта 2022 года директор ЗЭС Якутскэнерго Алексей Старцев посетил Вилюйский и Верхневилюйский районы Якутии с целью проверки состояния энергетических и производственных объектов, а также рассмотрения вопросов надежности и охраны труда.

В Вилюйском РЭС Алексей Анатольевич оценил состояние оборудования энергетических объектов Западных электрических сетей – подстанции 110/35/10 «Вилюйск», 35/6 кВ «ВДЭС», осмотрел мобильный класс по охране труда пожарной и производственной безопасности.

После осмотра объектов прошло совещание с руководствующим составом РЭС, где были обсуждены ключевые вопросы выполнения ремонтной программы, энергобезопасности и профилактики электротравматизма.

В Верхневилюйском РЭС директор Западных электрических сетей с целью проверки состояния энергетических объектов побывал на ПС 110/35/6 кВ «ВВДЭС», провел осмотр магистральных и распределительных сетей. Кроме того, вместе с исполняющим обязанности начальника ВВРЭС Александром Алексеевым рассмотрел перспективные возможности модернизации оборудования ГТУ, обсудил вопросы кадровой политики и энергобезопасности.

Продуктивными оказались и встречи с трудовыми коллективами структурных подразделений предприятия. Директор ЗЭС в ходе беседы обсудил с энергетиками энергорайонов текущую производственную программу, обозначил планы работы на предстоящий 2022 год, а также выслушал предложения от сотрудников, направленные на оптимизацию и улучшение условий труда.

23 января Алексей Старцев будет работать на энергетических объектах ЗЭС, расположенных в Нюрбинском районе.

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

https://yakutskenergo.ru

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.