Андрей Малышев: «Производственная безопасность – приоритет в работе Удмуртэнерго!»

В «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» прошли собрания с трудовыми коллективами районов электрических сетей по вопросам охраны труда и производственной безопасности под председательством заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Удмуртэнерго» Андрея Малышева.

Персоналу еще раз напомнили о важности охраны труда и приоритете соблюдения мер безопасности над скоростью и срочностью выполнения работ, даже в случае устранения аварий на объектах электросетевого комплекса. Всего в мероприятиях, прошедших в разных районах республики, приняли участие более двух тысяч сотрудников, преимущественно производственный персонал.

Ежемесячно в районах электрических сетей филиала проводятся Дни охраны труда, направленные на предупреждение производственного травматизма и улучшение состояния условий и охраны труда, своевременное выявление нарушений и отступлений от требований нормативных документов, определение причин их возникновения. Выдаются рекомендации по устранению выявленных нарушений, проводится обучение персонала безопасным методам и приемам выполнения работы.

Филиал «Удмуртэнерго» обеспечивает своих работников средствами индивидуальной и коллективной защиты, применение которых позволяем минимизировать риск получения персоналом травм при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса.

— Охрана труда и безопасность персонала — общее дело руководителей и работников и один из главных приоритетов деятельности нашего филиала, — говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Мы постоянно совершенствуем систему безопасного выполнения работ, обеспечиваем сотрудников необходимыми средствами защиты, обучаем производственный персонал. Но только осознанное выполнение правил безопасности на своем рабочем месте каждым сотрудником позволит исключить случаи производственного травматизма.

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.