С начала этого года энергетики Владимирэнерго присоединили к электросетям потребителей на общую мощность более 43 МВт

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за 6 месяцев 2021 года.

Всего филиалом было исполнено более 2070 договоров об осуществлении технологического присоединение (ТП) общей мощностью 43,9 мегаватт (МВт).

За это время энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили мощностью лабораторные корпуса Научно-производственного биотехнологического центра и завод биологически активных веществ в Петушинском районе, завод по производству стеклотары в Гусь-Хрустальном районе, асфальтобетонный завод в Судогодском районе, два спальных корпуса в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» в Меленковском районе, артезианские скважины в Суздальском, Меленковском и Вязниковском районах, блочно-модульные котельные в Собинском и Ковровском районах, дом-музей Владимира Солоухина в Собинском районе и музей в Камешковском районе.

«Энергетики вносят большой вклад в социально-экономическое развитие региона, и вся эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни во Владимирской области и ее инвестиционной привлекательности, — подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Напомним, что подать заявку на техприсоединение можно на едином портале электросетевых услуг – Портал-тп.рф.

Если в дополнение к основному договору потребитель решает заключить договор на выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, то может заказать услугу «Сопровождение технологического присоединения» и филиал выполнит эти работы «под ключ».

Чтобы воспользоваться комплексной услугой технологического присоединения «под ключ», необходимо в личном кабинете на сайте «Портал-тп.рф» сообщить о своем желании помимо основного договора технологического присоединения заключить договор на выполнение всех работ, относящихся к компетенции клиентов. Обратным сообщением потребителю будет выслана форма договора с подробным перечнем мероприятий и квитанция на оплату.

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает потребителям о возможности получить услуги в дистанционном формате, посредством интерактивных сервисов: Единый портал электросетевых услуг — ТП.РФ портал-тп.рф, а также проконсультироваться по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.