Более 3,5 тысяч новых потребителей подключено к электросетям «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» с начала текущего года

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений для «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго». За 8 месяцев 2019 года Калугаэнерго присоединило к электросетям электроустановки 3 624 потребителей. Общая мощность исполненных договоров на технологическое присоединение составила 68 МВт.

Наибольшее количество договоров – 2 791 – исполнено в сфере индивидуального жилищного строительства. Также новые электрические мощности получили 56 предприятий малого бизнеса, 5 предприятий агропромышленного комплекса, 25 социальных объектов, 6 храмов и церквей.

Среди присоединенных к электросетям Калугаэнерго с начала 2019 года такие значимые для региона объекты, как строящийся жилой комплекс «Веснушки» в микрорайоне Правобережье г. Калуги, крупное предприятие АПК по производству молочной продукции «Русский сыр», ООО «Калужский кабельный завод».

И.о. директора «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Владислав Острик подчеркивает: «Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению абонентов, наша компания способствует дальнейшему социально-экономическому развитию региона, повышению его конкурентных преимуществ, созданию комфортной среды проживания для калужан».

https://www.mrsk-cp.ru

738
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.