Более 900 новых потребителей подключено к электросетям Ивэнерго с начала 2019 года

В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению за 9 месяцев 2019 года. За указанный период предприятие подключило к электросетям более 900 новых потребителей. Общая мощность исполненных договоров составила 22,1 МВт.

Наибольшее количество подключений (736) осуществлено сфере индивидуального жилищного строительства. Новые электрические мощности также получили 6 предприятий и производств, 13 объектов агропромышленного комплекса, 4 учреждения образования и здравоохранения, 54 объектов малого и среднего бизнеса.

Кроме того, благодаря энергетикам, обеспечившим монтаж светильников и подключение систем уличного освещения, стало светлее и безопаснее в 42 населенном пункте Ивановского, Кинешемского, Юрьевецкого, Лухского, Пучежского, Вичугского, Пестяковского, Палехского, Тейковского, Комсомольского, Ильинского и Савинского районов Ивановской области.

Среди присоединенных к электросетям предприятия с начала 2019 года такие значимые для региона объекты, как ООО «Верхневолжский Сервисный Металло-Центр», предприятие «Руспласт», завод «Евробетон», свиноферма «Славянка».

Напомним, направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в личном кабинете на сайте «Россети Центр и Приволжье» http://www.mrsk-cp.ru и на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/.

Получить информацию о технологическом присоединении объектов к сетям энергокомпании можно также по бесплатному номеру Контакт-центра: 8-800-50-50-115 или по следующим телефонам: (4932) 26-88-88 в г. Иваново, (49343) 41-555 в г. Тейково, (49331) 3-08-58 в г. Кинешма.

765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.