Иван Янин: С начала этого года энергетики Владимирэнерго присоединили к электросетям потребителей на общую мощность более 54 МВт

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за 10 месяцев 2020 года.

Всего предприятием было исполнено более 2900 договоров об осуществлении технологического присоединение (ТП) общей мощностью свыше 54 мегаватт (МВт).

За это время энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили мощностью производственные объекты, базовую станцию связи в Судогодском районе, храм и церковный дом в деревне Аббакумово Петушинского района, артезианскую скважину и элеватор в Суздальском районе, а также объекты здравоохранения, которым в настоящее время уделяется особое внимание.

«Выполняя свои обязательства по своевременному технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Владимирэнерго способствует реализации эффективной жилищной политики, созданию новых рабочих мест и повышению комфортности жизни в регионе, — подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает потребителям о возможности получить услуги в дистанционном формате, посредством интерактивных сервисов: Единый портал электросетевых услуг — ТП.РФ портал-тп.рф, мобильное приложение «Россети», доступное пользователям устройств на Android и IOs, портал Светлая Страна.рф, а также проконсультироваться по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.