Энергетики Владимирэнерго обеспечили мощностью блочно-модульные котельные в Ковровском и Собинском районах

Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» осуществила технологическое присоединение к электросети современных блочно-модульных котельных в деревне Курилово Собинского района и в деревне Гороженово Ковровского района Владимирской области.

Объектам предоставлено 54 кВт мощности. Кроме этого, сетевая организация установила на опорах трехфазные интеллектуальные приборы учета. Новые современные газовые котельные повысят надежность теплоснабжения двух школ и двух детских садов, а также бытовых потребителей.

Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Напомним, для удобства потребителей электросетевая организация выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям. При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Владимирэнерго потребители не только значительно экономят свое время, но и получают ряд дополнительных бонусов — профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Подать заявку на присоединения к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф, а также можно получить консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.