Иван Янин: Энергетики Владимирэнерго обеспечили мощностью завод в Вязниковском районе

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» осуществили технологическое присоединение к электросети промышленного предприятия по производству инженерной сантехники в Вязниковском районе Владимирской области.

Технологическое присоединение осуществлялось в два этапа по 1,5 МВт каждый, на одном из которых энергетиками была спроектирована и построена линия 10 кВ. Всего объекту предоставлено 3 МВт мощности. Электроснабжение промышленного предприятия осуществляется от подстанции 110/10 кВ «Заводская».

«Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов, производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона. В частности, технологическое присоединение нового производства позволит расширить объемы выпускаемой продукции, а также увеличить количество рабочих мест», — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Новое предприятие входит в состав активно развивающегося завода по производству инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения и канализации (торговая марка Valfex) – одного из крупнейших производителей полипропиленовых труб и фитингов в стране. Ассортимент завода включает в себя более 1500 наименований изделий, предприятие производит более 36 тонн продукции в год.

Напоминаем, Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф., с помощью которого потребители могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг и др.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220(звонок бесплатный).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.