Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечили мощностью школу в Гусь-Хрустальном районе

Энергетики Владимирэнерго выполнили технологическое присоединение к электросети здания школы в селе Купреево Владимирской области.

Объекту предоставлено 145 кВт мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Долбино», находящейся в зоне ответственности Гусь-Хрустального района электрических сетей Владимирэнерго.

Современное здание, по оснащению не уступающее учебным заведениям крупных городов, построено по региональному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование» и рассчитано на 132 места. Открытие нового социального объекта поспособствует развитию инфраструктуры сельского поселения. «Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов, к числу которых относятся и общеобразовательные учреждения, является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе, — подчеркнул директор «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Иван Янин.

Владимирэнерго активно развивает направление клиентской деятельности обслуживания потребителей и предлагает перечень дополнительных услуг в рамках обслуживания электросетевого хозяйства. Подробную информацию можно найти на сайте «Россети Центр и Приволжье» — http://www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям» — «Дополнительные услуги». Получить консультацию также можно по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.