Энергетики Владимирэнерго обеспечили дополнительной мощностью лабораторные корпуса в Петушинском районе

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» увеличили мощность для объектов завода биологически активных веществ в пос. Вольгинский Петушинского района Владимирской области.

Электроснабжение объектов осуществляется от подстанции 110/35/10 кВ «Покров». Объекту предоставлено 1,5 МВт дополнительной мощности. Общий объем предоставленной предприятию мощности, с учетом ранее присоединенной, составляет 3,5 МВт.

Дополнительные мощности стали необходимы предприятию в связи с расширением объемов производства, что также поспособствует созданию новых рабочих мест.

Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Напомним, для удобства потребителей электросетевая организация выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям. При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Владимирэнерго потребители не только значительно экономят свое время, но и получают ряд дополнительных бонусов — профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Подать заявку на присоединения к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф, а также можно получить консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.