Калугаэнерго получило благодарность от Министерства экономического развития Калужской области

Заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов, возглавляющий региональное министерство экономического развития, направил в адрес «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении ярмарки «Рождество на Старом Торге».

Письмо директору филиала Калугаэнерго Дмитрию Федорову вручил руководитель Агентства развития бизнеса области Стефан Перевалов. Он высоко оценил качественную и достойную работу энергетиков в ходе подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Напомним, «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» активно участвовало в организации мероприятий в рамках Всероссийского проекта «Калуга – Новогодняя столица России 2021». Энергетики украсили красивой иллюминацией здание на улице Театральной, где в новогодние дни проходила ярмарка. Также была смонтирована декоративная подсветка на Гагаринском мосту через Оку и на 41-метровой стилизованной опоре в виде ракеты на дамбе Яченского водохранилища. Совместно с Городской управой Калуги «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» реализовали проект по замене освещения на одном из главных символов «колыбели космонавтики» — памятнике 600-летию Калуги. Теперь огромный шар, установленный на въезде в город, сразу привлекает к себе внимание благодаря новой подсветке.

Самым ярким подарком энергетиков для калужан и гостей новогодней столицы России стала праздничная ель с оригинальной световой иллюминацией в центральном городском парке. Зелёная красавица высотой в 22 метра с оригинальной гирляндой в виде звёздного неба — мерцающего шатра, стала одним из самых популярных мест для фотосессий.

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.