Дмитрий Федоров принял участие в «деловом завтраке» с губернатором Калужской области

Глава Калугаэнерго представил филиал на Калужском промышленно-инновационном форуме, который стартовал в областной столице 24 ноября.

В ежегодном форуме, который организует Торгово-промышленная палата Калужской области и Агентство развития бизнеса, приняли участие более 700 человек: руководители промышленных предприятий, а также малого и среднего бизнеса, менеджеры высшего звена региональных компаний, инвесторы.

В ходе форума заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров присоединился к традиционному «деловому завтраку» с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой. В ходе встречи обсуждались основные направления развития, инструменты поддержки бизнеса и актуальные проблемы, с которыми сталкиваются предприятия в период пандемии.

«Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» оперативно отреагировал на изменившуюся эпидемиологическую ситуацию и дополнительно перевёл свои сервисы в онлайн-режим. В таком формате всё больший интерес партнёров вызывают дополнительные услуги компании. Среди популярных сервисов сопровождение технологического присоединения, переустройство сетевых объектов, модернизация и обслуживание систем наружного освещения, техническое обслуживание, ремонт, диагностика электрооборудования, а также проектирование и строительство объектов электроэнергетики, систем электроснабжения.

«Калугаэнерго не первый раз принимает участие в промышленно-инновационном форуме. Для нас это удобная площадка для демонстрации своих результатов и возможностей. Благодаря открытому диалогу между властью и бизнесом здесь быстро решаются многие вопросы и даже появляются новые договорённости о сотрудничестве», — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Также глава Калугаэнерго посетил промышленную выставку, представленную в рамках форума. В этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией большинство её участников демонстрируют свои достижения в онлайн-формате. Помимо выставки гостей форума ждёт интересная деловая программа: круглые столы, мастер-классы, тренинги, межрегиональная биржа контактов.

688
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.