«Россети Янтарь» обеспечили мощностью 9 учреждений медицины

Энергетики в этом году обеспечили мощностью 1,3 МВт 9 медицинских учреждений Калининградской области.

Среди них — отделение лечения бессимптомных пациентов с COVID-19 инфекционной больницы Калининградской области, 2 санатория в Зеленоградске, 3 фельдшерско-акушерских пункта в Нестеровском и Зеленоградском округах, 2 медицинских центра в Калининграде и Светлогорске. Наибольшей мощностью – 1 МВт — обеспечен модульный инфекционный центр Министерства обороны РФ.

Для технологического присоединения объектов энергетики построили 1 км кабельных линий, смонтировали 2 трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ и 15/0,4 кВ.

Электроснабжение всех медицинских учреждений Калининградской области – на особом контроле компании «Россети Янтарь». Специалисты проверили надежность схем электроснабжения больниц и госпиталей, проинспектировали наличие и исправность резервных источников снабжения электроэнергии (РИСЭ) на каждом объекте. В случае необходимости энергетики также готовы использовать для резервного питания дизель-генераторы «Россети Янтарь».

https://www.yantarenergo.ru

443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.