В Калининградской области заменили почти 2 тыс. счетчиков

Компания «Россети Янтарь Энергосбыт» с начала 2020 года заменили в Калининградской области почти 2 тыс. приборов учета электроэнергии.

В компании отмечают, что три года назад данный вид услуги был доступен только жителям областного центра. Сейчас она действует на территории 15 городов региона: Калининграда, Гурьевска, Зеленоградска, Балтийска, Советска, Светлогорска, Багратионовска, Гвардейска, Гусева, Немана, Мамоново, Пионерского, Полесска, Светлого и Черняховска.

С конца мая у клиентов появилась возможность оформить заявку на замену счетчика онлайн на сайте компании в разделе «Замена прибора учета». Вместе с услугой заменой прибора учета клиенты могут приобрести надежные и сертифицированные счетчики. С начала года у энергосбытовой компании приобретено 1876 электросчетчиков.

Источник: eprussia.ru

537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.