Росатом представил свои достижения и возможности на выставке в рамках Восточного экономического фору

Для гостей и участников I Восточного экономического форума (ВЭФ-2015), который прошел с 3 по 5 сентября во Владивостоке, была организована выставочная экспозиция, демонстрирующая достижения, возможности и перспективы развития экономики российского Дальнего Востока. В ее рамках Госкорпорация «Росатом» представила панорамное информационное панно и сенсорную панель, представляющие подробную визуальную информацию о деятельности Росатома как глобального лидера ядерных технологий в тихоокеанском и дальневосточном регионах. Помимо этого на стенде была представлена информация о социально-значимых неэнергетических проектах Госкорпорации «Росатом». Организатором выставочной экспозиции Госкорпорации «Росатом» выступила компания «Атомэкспо».

4 сентября генеральный директор Росатома Сергей Кириенко и первый заместитель генерального директора Кирилл Комаров побывали на выставке и ознакомились с представленными на ней экспозициями предприятий и стан-участников форума. Они также посетили стенд Госкорпорации, проявив особый интерес к презентациям проектов, связанных с развитием Дальнего Востока.

Изображение


Экспозиция вызвала большой интерес со стороны участников форума. Стенд Росатома посетили представители ряда иностранных делегаций, в том числе Бразилии, Малайзии, Франции и Китая.

Главной целью проведения форума ВЭФ-2015 стало ускорение развития экономики Дальнего Востока и повышение инвестиционной привлекательности данного региона. Участниками Форума стали около 4000 человек из 24 стран.


Пресс-служба «Атомэкспо»http://www.rosatom.ru
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.