НИКИМТ-Атомстрой провел аттестацию ряда лабораторий неразрушающего контроля

В соответствии с правилами аттестации и основными требованиями к лабораториям неразрушающего контроля специалисты НИКИМТ-Атомстроя провели проверку материалов, документов и средств контроля лаборатории ОАО «Опытный завод Гидромонтаж» — ведущего российского производителя стальных многогранных опор и металлоконструкций, а также лаборатории крупнейшего в Европе производителя водогрейных котлов — ОАО «Дорогобужкотломаш».

По результатам комплексных проверок комиссией НИКИМТ-Атомстроя принято положительное решение об аттестации и оформлены соответствующие свидетельства.

ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» имеет более чем десятилетний опыт аттестации лаборатории. Ежегодно аттестацию проходят более 20 лабораторий из различных отраслей промышленности.

http://www.energyland.info
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.