«НИКИМТ-Атомстрой» аттестовал лабораторию неразрушающего контроля компании ООО ПСФ «СТАЛЬКОН»

Головная материаловедческая организация Госкорпорации «Росатом» ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» (входит в контур управления ОАО «Атомэнергопроект») провела аттестацию лаборатории неразрушающего контроля компании ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», осуществляющего проектирование и строительство объектов с несущими стальными конструкциями по всей территории России.

В числе крупных строительных подрядов ООО ПСФ «СТАЛЬКОН» — поставка и монтаж металлоконструкций купола центрального олимпийского стадиона «Фишт» в Сочи и несущих конструкций футбольного стадиона «Рубин» в Казани, монтаж металлоконструкций комплекса Дальневосточного федерального университета к саммиту «АТЭС 2012» на Острове Русский и нового пассажирского терминала международного аэропорта «Кневичи» во Владивостоке.

В соответствии с правилами аттестации и основными требованиями к лабораториям неразрушающего контроля специалисты «НИКИМТ-Атомстроя» провели комплексную проверку материалов, документов и средств контроля лаборатории ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», по результатам которой принято положительное решение об аттестации и оформлены соответствующие свидетельства.

ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» имеет более чем десятилетний опыт аттестации лаборатории. Ежегодно аттестацию проходят свыше 20 лабораторий из различных отраслей промышленности.

Отдел по коммуникациям ОАО «НИКИМТ-Атомстрой»http://www.rosatom.ru
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.