«ТГК-14» благоустраивает участки в Улан-Удэ после ремонтов тепловых сетей

Теплоэнергетики продолжают благоустраивать поврежденные в ходе ремонтов тепловых сетей участки. Ведутся работы по ул. Октябрьской, Модогоева, Гагарина, Керамической с восстановлением детской площадки, тротуара, ограждения мусорных баков и т.д.

Также филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» продолжает благоустройство участка по ул. Шумяцкого, после проведенных ремонтных работ на трубопроводе протяженностью 150 метро. Площадь восстанавливаемой территории составляет порядка 300 кв. метров. На месте работают сотрудники подрядной организации и специальная техника. Планируется восстановить грунт, асфальтобетонное покрытие, бордюры и деревянную лестницу, находившуюся в зоне ремонта трубопровода. На данный момент ведутся подготовительные работы, идет подвоз материалов.

На прошедшей неделе завершено благоустройство участков по пр. Строителей, 16а, ул. Коммунистической, 50. Общая площадь восстановленной территории около 400 кв. метров.

Напоминаем, что работы по благоустройству участков после ремонтов на тепловых сетях стартовали в мае и продлятся до поздней осени. Филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» восстанавливает участки в объеме, бывшем на объектах до проведения ремонтов, осуществляет засыпку щебнем и песком, при необходимости оборудует территорию малыми архитектурными формами.

Работы ведутся как в будни, так и в выходные дни, несмотря на погодные условия. Специалисты «ТГК-14» осуществляют контроль за их выполнением.

https://news.tgk-14.com

587
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.