«Т Плюс» в Саратове и Балакове восстановил более 25000 кв. метров асфальта после ремонтов

Саратовский филиал «Т Плюс» с апреля по август 2021 г. восстановил 25217 квадратных метров асфальтобетонного покрытия в Саратове и в Балакове после мероприятий по подготовке теплосетей к предстоящему отопсезону. В этом году объем благоустройства увеличен в рамках программы технического перевооружения магистральных теплотрасс и масштабной работы на внутриквартальных тепловых сетях, которые были переданы от администрации Саратова по концессионному соглашению в ноябре 2019 года.

На данный момент благоустройство выполнено в местах проведения реконструкций, ремонтов и перекладок подземных трубопроводов — на городских дорогах, междворовых проездах и тротуарах.

Восстановлением твердого покрытия после завершения ремонта занимаются специализированные подрядные организации. На все проведенные работы они предоставляют трехлетнюю гарантию. Если в течение этого срока к качеству твердого покрытия возникнут претензии, то дорожники проведут работы по их устранению за свой счет. Кроме того, по некоторым участкам, таким как ул. Шевченко и ул.Чапаева в Саратове, работы синхронизированы с городскими службами по ремонту дорог.

https://www.tplusgroup.ru

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.