«Т Плюс» восстановил благоустройство более 80% участков после ремонта в Оренбурге

Оренбургский филиал ПАО «Т Плюс» восстановил благоустройство на более 80% объектов, где были проведены ремонты для подготовки к новому отопительному сезону.

На сегодня благоустройство выполнили на 296 участках из 356. Восстановлено 4800 кв. метров асфальтобетонного покрытия, порядка 3000 кв. метров грунта и 500 кв. метров газонов. Помимо этого, установлено около 600 метров бордюров и поребриков.

Полностью благоустроены участки в районе переулка Парковый, улиц Постникова, Корецкой и другие объекты. Близки к завершению работы на улицах 9 января, Конституции, Салмышской, Коммунаров, Береговой.

Благоустройство мест проведения раскопок для оренбургских энергетиков — неотъемлемая и важная часть рабочего процесса. Специалисты приводят территорию в прежний вид, а при возможности делают ещё лучше, чем было.

Напомним, всего на работы по благоустройству в 2021 году Оренбургский филиал «Т Плюс» направит около 20 млн рублей.

https://www.tplusgroup.ru

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.