Компания «Т Плюс» в 2021 году восстановила более 13 тысяч квадратных метров асфальта в Ульяновске

Ульяновский филиал «Т Плюс» завершил благоустройство дорожного полотна, восстановив в городе порядка 13,5 тыс. кв. метров асфальта. Таким образом, полностью приведены в порядок места уже завершенных ремонтов теплосетей.

«Благоустройство мест ремонтов, безусловно, является значимым этапом, как и перекладки теплосетей. Восстановлением твердого покрытия после завершения ремонта занимаются специализированные подрядные организации. На все проведенные работы они предоставляют трехлетнюю гарантию. Если в течение этого срока к качеству твердого покрытия возникнут претензии, то дорожники проведут работы по их устранению за свой счет», — отметил технический директор – главный инженер Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.

В межотопительный период энергетики выполнили техническое перевооружение теплосетей на улицах Ефремова (между Промышленной и Доватора), кварталов Засвияжского района – проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицах Полбина, Октябрьской, Пушкарева, Артема и Аблукова, в 4-ом квартале поселка УЗТС. Специалисты компании провели техперевооружение участков в районе путепровода на Московском шоссе. Выполнены работы на перекрестках улиц Промышленная — Рябикова и Промышленная — Московское шоссе.

Всего в рамках масштабной модернизации тепловых сетей энергетики «Т Плюс» обновили около 17 км теплотрасс, 9,5 км из них – магистральные. Стоимость всех работ составила около 1 млрд рублей.

709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.