​В разгар ремонтной кампании жители Саранска должны за тепло и горячую воду 225 миллионов рублей

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Саранска о необходимости вовремя оплачивать квитанции за потребленные энергоресурсы.

Долг жителей города за тепло и горячую воду достиг 225 миллионов рублей – это почти половина стоимости ремонтной и инвестиционной кампании «Т Плюс» в столице республики в текущем году, то есть средства, необходимые для обеспечения надежного ресурсоснабжения города.

— Во избежание образования задолженности и начисления пени и штрафных санкций счета за потребленные энергоресурсы «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует оплатить до 25 июля. Особое внимание хочу обратить на платежную дисциплину жителей многоквартирных домов, обслуживаемых ГУК «Пролетарского района». Несмотря на то, что с июля прежнее руководство сложило с себя полномочия, деятельность по управлению домами осуществляется внешним управляющим, который на данный момент заканчивает подбор и формирование штата новых сотрудников ГУК «Пролетарского района». Поставка энергоресурсов продолжает осуществляться бесперебойно, накопленные долги за ЖКУ не списываются, — подчеркивает директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка. — Даже в случае введения процедуры банкротства, долги будут взыскиваться арбитражным управляющим.

Оплатить услуги ЖКХ можно всеми привычными способами в отделениях Сбербанка РФ, КС Банка, банка Актив, а также с помощью онлайн сервисов. По вопросам начисления следует обращаться в абонентские отделы ООО «Саранский расчётный центр».

953
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.