Три именных БЕЛАЗа запущены в работу на «Разрезе Колыванском»

Новым 220-тонным карьерным самосвалам присвоены имена трудовых династий, посвятивших многие годы работе в компании.

Церемония, приуроченная к Дню Шахтера, прошла на «Разрезе Колыванском» в Новосибирской области. В торжественной обстановке были введены в эксплуатацию самосвалы имени династии Шварц (суммарный трудовой стаж семьи на разрезе – 20 лет), Комличенко (стаж – 30 лет) и Урванцевых (60 лет).

«БЕЛАЗ — это сила и мощь, это настоящие «карьерные» корабли. А корабли должны иметь имена, имена лучших людей. Сегодняшнее мероприятие знаковое. Мы не только отмечаем День шахтера, но и даем новой надежной и высокопроизводительной технике имена героев производства. Это знак признания и большого уважения к горнякам, которые своим многолетним трудом внесли значимый вклад в развитие компании, в развитие угольной отрасли», — сказал директор АО «Разрез Колыванский» Александр Данильченко.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Великие имена технике БЕЛАЗ», идея которого — в присвоении вводимым в эксплуатацию карьерным самосвалам имен выдающихся людей или знаменательных дат. Компания ЭЛСИ впервые приняла участие в этом проекте, организованном ОАО «БЕЛАЗ» и АО «ТД «БЕЛАЗ».

https://elsi-group.ru

Компания / объект:
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.