Компания «КРУГ» автоматизирует погрузку угля ЦОФ «Сибирь»

Для автоматизации погрузки угля Центральной обогатительной фабрики «Сибирь» (ПАО «Южный Кузбасс») произведена поставка программно-аппаратного (программно-технического) комплекса КРУГ-2000 (ПАК ПТК КРУГ-2000®).

ПАО «Южный Кузбасс» (Кемеровская область), входящее в холдинг «Мечел», ведет добычу, переработку и обогащение коксующегося и энергетического угля.

В состав поставки вошли шкаф автоматики с контроллерным оборудованием и фирменное программное обеспечение SCADA КРУГ-2000Ò российского производства.

Шкаф автоматики выполнен в утепленном антивандальном исполнении со степенью защиты IP65 и предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10 до +50 С. Основа шкафа управления – современное отечественное контроллерное оборудование TREI–5B-05 серии SmartTP из состава ПАК ПТК КРУГ-2000®.

В планах – поставка еще двух аналогичных шкафов и фирменного программного обеспечения SCADA КРУГ-2000 для других АСУ ТП производственных объектов ПАО «Южный Кузбасс».

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.