Угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК организовала для семей работников поездку в «Хаски-Лэнд»

«Путевка выходного дня» – часть социальной программы, реализуемой в угольной компании «Северный Кузбасс» на протяжении ряда лет. Главная задача доброй и полезной инициативы угольщиков – поддержка здорового образа жизни и семейных ценностей.

В маршруте путевки такие места отдыха, как аквапарк или зоопарк Новосибирска, музеи-заповедники «Томская Писаница» и «Красная Горка», Ледовый Дворец «Кузбасс». Для поездки компания предоставляет комфортабельный автобус и оплачивает входные билеты. Организатором мероприятий выступает Молодежный совет «Северного Кузбасса».

В минувшие выходные дни все желающие активно отдохнуть собрались в парке отдыха и развлечений «Хаски-Лэнд». Это замечательное место расположено в лесу среди мачтовых сосен. Гости парка воспользовались возможностью пообщаться с красивыми и дружелюбными собаками породы хаски и другими обитателями контактного зоопарка.

«Отлично провели время! Мы устроили себе настоящую экскурсию по зимнему лесу на собачьих упряжках, катались с ребятишками на горках, на качелях! Благодарим угольную компанию «Северный Кузбасс» за организацию таких запоминающихся выходных дней», – поделились эмоциями участники поездки.

Компания / объект:
2.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.