Профориентационный проект СУЭК - лучший в России

На прошедшей в Дубае в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» церемонии награждения победителей премии, было объявлено о победе СУЭК в номинации за самый социально значимый проект.
Digital Leaders Award выявляет лучшие цифровые продукты, проекты и решения. В состав Экспертного совета входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти. Среди победителей этого года, отмеченных за проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов, также таким лидеры российского бизнеса как Банк ВТБ, Сбербанк, Школа управления СКОЛКОВО, S7 Airlines и другие.

Награду СУЭК вручили за уникальный навигатор для абитуриентов. Инновационный профориентационный портал помогает школьникам подобрать для поступления ВУЗ или СПО, и направление дальнейшего образования на основе индивидуальных критериев, возможностей и пожеланий. Портал дает возможность протестировать способности в соответствии с выбранной специальностью и проверить, готов ли будущий студент на ней учиться, убедиться в правильности выбранного пути за счет рейтингов и отзывов студентов и многое другое. Этот проект в этом году уже получил награду конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности» в номинации Министерства науки и высшего образования РФ за лучшую программу в сфере поддержки науки и образования.

Деятельность СУЭК в сфере устойчивого развития традиционно высоко отмечается обществом и профессиональным сообществом. Компания прошла ESG оценку рейтингового агентства S&P, занимает высшие строчки в авторитетных ESG российских и международных рейтингах, в том числе RAEX Europe, РА «Эксперт РА», в ESG-индексах РСПП. Высший уровень социальной ответственности СУЭК в этом году в очередной раз подтвердил проект «Лидеры корпоративной благотворительности» — компания вошла в рейтинге благотворительной деятельности и социальных инвестиций в категорию А (лучшая практика) и завоевала сразу три награды в конкурсе социальных программ в разных номинациях. СУЭК стала одной из первых отечественных компаний, получивших официальный статус партнера Национальных проектов.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.