Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» профинансировал поставку кислородных концентраторов Назаровской районной больнице


В СУЭК ведется с марта 2020 года постоянный мониторинг потребностей местных больниц и социальных учреждений в медицинском оборудовании и средств индивидуальной защиты. Компанией проведены поставки крупных партий антисептиков, санитарных масок и защитных костюмов, бесконтактных термометров, а также жизненно важного оборудования, включая современные передвижные цифровые рентгеновские аппараты, кислородные модули. Оказана помощь в техническом обустройстве зонального госпиталя г. Назарово и расширении ковидного госпиталя в Шарыпово в Красноярском крае.
Волонтеры СУЭК в рамках акцию #МыВместе доставляют лекарства, продукты, витамины, фруктовые корзины пенсионерам и другим незащищенным группам, оказавшимся в вынужденной самоизоляции. Особое внимание волонтеров направлено на поддержку медицинского персонала инфекционных отделений и больниц. Они передают медикам продукты, горячие обеды, одноразовую посуду и необходимые в быту вещи. Также врачам доставляют телевизоры для комнат релаксации, душевые кабины и другое оборудование для организации качественного отдыха.
Деятельность СУЭК по противодействию пандемии коронавируса заслужила широкое признание, в том числе отмечена наградами более десятка авторитетных общественных и профессиональных премий, среди которых награда конкурса «Лидеры российского бизнеса» РСПП за лучшую практику по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения коронавирусной инфекции. Руководство и волонтеры СУЭК также награждены памятными медалями и благодарностями Президента России за активное участие в акции #МыВместе.

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.