Санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» признана лучшей

Лучшей санитарной дружиной на территории Кемеровской области в 2019 году признана санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса».

В городе Берёзовский состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год. В мероприятии приняли участие руководители и представители органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Правительства Кузбасса.

Участники подвели итоги за год по основным направлениям деятельности в области обеспечения безопасности населения. Одно из них – развитие добровольческого движения: в муниципалитетах и на предприятиях региона создаются пожарные и санитарные дружины. В частности, работники промышленных предприятий — энергетики, тепловики, транспортники проходят специальную подготовку, и случае ЧП на производстве они первыми готовы оказать помощь своим коллегам.

Добровольные службы спасателей уже давно зарекомендовали себя, как действующая сила в деле как предупреждения, так и помощи в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

За достигнутые успехи Генеральному директору ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» Юрию Дмитриевичу Приступе в торжественной обстановке вручены Кубок и Диплом Правительства Кузбасса.

Следует отметить, что столь высокой оценки санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» удостаивается четвертый год подряд.

591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.