​Добровольная пожарная дружина НПС «Великие Луки» признана лучшей в Псковской области

Добровольная пожарная дружина нефтеперекачивающей станции (НПС) «Великие Луки» Ленинградского районного нефтепроводного управления ООО «Транснефть – Балтика» признана лучшей командой по итогам смотра-конкурса, проведенного Главным управлением МЧС по Псковской области.

В ходе смотра-конкурса на звания «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный» территориального пожарно-спасательного гарнизона Псковской области, который прошел на базе 3-й пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС регионального ГУ МЧС, жюри оценивало уровень профессионального мастерства и показатели боевой работы. Также в число критериев вошли оснащение команд аварийно-спасательным оборудованием и средствами оказания первой помощи, условия размещения отрядов.

В ходе состязаний участники демонстрировали теоретические знания, а в практической части, надев боевую одежду пожарного, преодолевали полосу препятствий, оказывали первую помощь «пострадавшему», прокладывали снаряжение от пожарного автомобиля. Дружина НПС по итогам всех этапов продемонстрировала лучшую подготовку и признана лучшей добровольной командой Псковской области.

Ранее команда ООО «Транснефть – Балтика» успешно выступила в финальных соревнованиях на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины ПАО «Транснефть». Она стала лучшей в боевом развертывании от пожарного автомобиля и в теоретической подготовке. Кроме того, представитель предприятия Артем Мефодьев по итогам соревнований был признан лучшим водителем пожарного автомобиля.

Категории:
836
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.