Уральский турбинный завод представит свои компетенции по поставке и сервису паровых турбин на 16-ой

Выставка пройдет в Казани 1-3 апреля 2015 года. На объединенном стенде ЗАО «РОТЕК», ЗАО «УТЗ» и ООО «РЕНН-К» (входит в Группу компаний «РЕНН» и является дилером завода в регионе) будут представлены новые модели турбин, предложения по модернизации действующих станций.
В рамках выставки пройдет ряд стратегически важных переговоров с заказчиками и партнерами. Сегодня Татарстан — один из ключевых регионов развития Уральского турбинного завода и в целом холдинга РОТЕК. В республике завод ведет несколько проектов. Так, изготовлена паровая турбина для ОАО «Генерирующая компания», она будет работать в составе парогазовой установки ПГУ-230, ввод в эксплуатацию намечен на 2017 г… На Казанской ТЭЦ-3 завершен проект техперевооружения тепловой схемы и паровой турбины ПТ-60 в приключенную паровую турбину Т-27/33-1,28. Для Нижнекамской ТЭЦ (предприятие Группы «Татнефть») изготовлены и отгружены две паровые турбины, их ввод в эксплуатацию ожидается в этом году.
Международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» (www.expoenergo.ru/rus) один из основных отраслевых форумов. Мероприятие проходит при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан. В 2014 г. в выставке приняли участие 170 компаний из 9-и стран мира. Посетителями выставки стало более 7000 человек.
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.