Состоялось заседание Наблюдательного совета НП "Совет рынка"

На заседании Наблюдательного совета НП «Совет рынка», состоявшегося в форме заочного голосования, были приняты следующие решения:

· Лишить с 01 сентября 2014 года ООО «АльтЭнерго» и ООО «ЭК «ИнтерЭрго» статуса субъекта оптового рынка и исключить из Реестра субъектов оптового рынка;

· Присвоить ООО «Щекинская ГРЭС» статус субъекта оптового рынка и включить в раздел 1 «Поставщики электрической энергии и мощности» подраздел 1.1 «Поставщики электрической энергии и мощности – владельцы генерирующего оборудования» Реестра субъектов оптового рынка;

· Лишить с 01 августа 2014 года ОАО «Квадра – Генерирующая компания» права на участие в торговле электрической энергией и мощностью с использованием зарегистрированных групп точек поставки генерации и потребления Щекинская ГРЭС.

· Лишить с 01 августа 2014 года ОАО «Барнаульская генерация» права на участие в торговле электрической энергией и мощностью с использованием зарегистрированной группы точек поставки (ГТП) генерации Барнаульская ТЭЦ-2, ТГ-9.

· Лишить с 01 сентября 2014 года ООО «Уральская Энергосбытовая Компания» права на участие в торговле электрической энергией и мощностью с использованием зарегистрированной ГТП потребления ООО «УЗМИ».

· Лишить с 01 августа 2014 года ОАО «Мобильные ГТЭС» права на участие в торговле электрической энергией и мощностью с использованием зарегистрированных ГТП генерации и потребления ПС «Игнатово», ПС ПСОУ, ПС Пушкино, ПС Сырово, «СУГ», Сочинская МГТЭС;

· Лишить с 01 августа 2014 года ОАО «МОЭК» права на участие в торговле электрической энергией и мощностью с использованием зарегистрированной ГТП генерации и потребления РТЭС «Курьяново» и РТЭС «Люблино».

http://www.ruscable.ru
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.