"Русэлпром" представил свои передовые разработки на выставке "КранЭкспо".

Российский концерн «Русэлпром» принял участие в специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», которая проходила в Москве с 20 по 22 апреля 2015 года. В этом году мероприятие стало юбилейным, десятым по счету. Павильон ВВЦ, где состоялась выставка, стал настоящей бизнес-площадкой для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей данной продукции из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
На выставке «КранЭкспор» концерн представил свои инновационные разработки. На стенде можно было увидеть выставочные образцы крановых асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором под частотное регулирование серии 7FMTK в комплектации – тормоз, энкодер, независимая вентиляция. Они зарекомендовали себя как надежные качественные механизмы, которые обеспечивают бесперебойную, эффективную работу техники, и являются наиболее востребованными у отечественных и иностранных производителей. Посетители могли познакомиться с экспонатами, получить консультацию специалиста, узнать о технических характеристиках, преимуществах, особенностях эксплуатации.
Выставка «КранЭкспо» проходит ежегодно, в этот раз она проводилась под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ и правительства г. Москвы. Ее продолжительная история подтверждает востребованность данной продукции на рынке, потребность в актуальных и передовых решениях. В этом году в ней приняли участие около ста компаний.
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.