РОТЕК заключил сервисные контракты на обслуживание еще 4-х газовых турбин

ЗАО «РОТЕК» будет осуществлять сервисное обслуживание 4-х газовых турбин ГТЭ-160 производства компании Siemens, введенных в строй в 2014 году на электростанциях Ижевска, Перми, Владимира и Кирово-Чепецка.

Соответствующие контракты подписаны на долгосрочный период — 9 лет.

Помимо только что заключенных, у РОТЕК уже действуют несколько долгосрочных и краткосрочных сервисных контрактов на техническое обслуживание газовых турбоагрегатов различных производителей. Предусматриваемый объем услуг по сервису газотурбинных установок – 239,5 млн. долларов.

В последнее время доля сервисных контактов на обслуживание газовых, паровых турбин и другого энергооборудования, в общем портфеле заказов компании ежегодно растет, что стало возможным благодаря реализуемой с 2012 года программе технического перевооружения мощностей Уральского турбинного завода – одного из крупнейших в стране производителей турбоагрегатов, энергетического оборудования, комплектующих узлов и компонентов турбин.

Для повышения эффективности сервисно-технического обслуживания РОТЕК создал собственный Центр удаленного мониторинга и диагностики энергетического и промышленного оборудования – специальное подразделение в г. Химки.

http://www.i-mash.ru

425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.