Проект ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" удостоен серебряной медали.

Проект газопоршневой электростанции (ГПЭС) с утилизацией тепла для шахты «Северная» производства ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», использующей в качестве топлива метан действующей шахты, получил Диплом и серебряную медаль.
Реализованный компанией проект для ОАО «Воркутауголь» был представлен на конкурсе «Лучший экспонат» в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности», проводившемся в рамках XХII Международной специализированной выставки «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2015», проходившей в городе Новокунецке в период со 2 по 5 июня.
Самая крупная выставка России, посвященная горнорудной отрасли собрала на своей площадке более 550 экспонентов из 24 стран мира. Экспозиция разместилась на площади более 40 000 кв.м., всего было представлено порядка 5 000 экспонатов.
Выставка состоялась при поддержке Министерства энергетики РФ, Союза немецких машиностроителей, Отраслевого объединения «Горное машиностроение» (Германия), Ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования, Министерства промышленности и торговли Чешской республики, Администрации Кемеровской области, Администрации города Новокузнецка и Сибирского Государственного индустриального университета.
Реализованный проект блочно-модульной ГПЭС на шахтном метане с утилизацией тепла для шахты «Северная» уже был признан лучшим экспертами бизнес-сообщества РФ на Премии «Малая энергетика – большие достижения», организованной Ассоциацией малой энергетики Урала.
Мы гордимся заслуженной победой! газопоршневая электростанция на шахтном метане – это не только успешный проект для компании «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», но и первый в своем роде инновационный проект для России и всей горнорудной промышленности.
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.