"Калужский турбинный завод" произвел отгрузку турбогенератора для завода в Башкирии

altВ мае 2014 года ОАО «Калужский турбинный завод», входящее в концерн «Силовые машины», произвело отгрузку блочного турбогенератора ТГ 2,5/10,5-К1,4 для ОАО «Чишминское», входящее в холдинговую компанию «Сигма» (Республика Башкортостан, пгт. Чишмы).

Заказчик оборудования – крупнейший в Уральском округе и Республике Башкортостан агропромышленный комплекс. Основным видом деятельности холдинга является производство и продажа растительных масел и продуктов переработки на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мощность изготовленного турбогенератора составляет 2,5 МВт. Он предназначен для энергообеспечения предприятия. Установка быстромонтируемая и поставляется заводом в стопроцентной готовности.

Договор на изготовление энергетической машины был подписан 29 марта 2013 г. Срок изготовления составил 12 месяцев. После успешно проведенных испытаний оборудование было отгружено заказчику.

http://www.i-mash.ru
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.