"Дальэнергомаш" представит Хабаровский край на VI Российско-Казахстанской промышленной выставке "Exp

Участники и гости выставки смогут познакомиться с нашими новыми разработками в области повышения энергоэффективности центробежных компрессорных машин, – рассказал директор по продажам ПАО «Дальэнергомаш» Руслан Гулидов. – Кроме того, на экспозиции предприятия будет представлена продукция, которую выпускают наши филиалы – Комсомольский-на-Амуре завод подъемно-транспортного оборудования и «Амурлитмаш». Это линейка мостовых и козловых кранов грузоподъемность до 100 тонн, а также очистное дробеметное и дробеструйное оборудование.
Генеральный директор ПАО «Дальэнергомаш» Олег Конюшев отметил, что предприятие постоянно принимает участие в этой выставке. Ее насыщенная деловая программа позволяет «вживую» узнавать о передовом опыте и новейших технологиях в сфере машиностроения, металлургии, нефтехимической и газовой промышленности, дает импульс дальнейшим научно-техническим разработкам в этих областях, а экспозиции ведущих отечественных и зарубежных производителей помогают найти новых партнеров и потенциальных заказчиков.
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.