Генеральный директор АО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" посетил Хабаровский край в составе официальной делегации

Генеральный директор АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» Николай Хаустов в составе официальной делегации Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Георгием Полтавченко посетил Хабаровский край, где c 16 по 19 августа 2015 года проходили «Дни Санкт-Петербурга в Хабаровском крае».
В состав делегации вошли представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и представители бизнеса.
Николай Хаустов принял участие в мероприятиях, посвященных сотрудничеству регионов в перспективных отраслях промышленности. В рамках визита, Георгий Полтавченко пригласил коллег из Хабаровского края принять участие в работе Центра импортозамещения и локализации, который открывается в Санкт-Петербурге в сентябре.
Главным итогом визита стало подписание дополнительного соглашения к Соглашению о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Хабаровского края, утверждающего план реализации Соглашения на 2016-2020 годы.
Генеральный директор АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» Николай Хаустов также провел ряд деловых встреч с компаниями-партнерами Хабаровского края с целью продуктивного и перспективного делового сотрудничества и посетил Восточный региональный сервисный центр АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», где провел рабочее совещание.
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.