Компания «ГЭХ Сервис газовых турбин» выполнит ремонт газотурбинной установки Южной ТЭЦ

По результатам открытого конкурентного отбора, между ООО «ГЭХ Сервис газовых турбин» и ПАО «ТГК-1» заключен договор на выполнение работ по восстановлению лопаток газовых турбин для Южной ТЭЦ филиала «Невский» ПАО «ТГК-1».

В ходе работ специалистами ООО «ГЭХ Сервис газовых турбин» будет выполнена дефектация и комплекс работ по восстановлению рабочих (1-3 ступени) и направляющих (1-2 ступени) лопаток газотурбинной установки, включающий визуально-измерительный контроль, проверку на наличие возможных трещин проникающими веществами, восстановительную термическую обработку для формирования требуемого структурно-фазового состояния сплава и уровня механических свойств, восстановление геометрических параметров лопаток до номинальных размеров, восстановление стенок лопаток до номинальных размеров размерам с использованием сварочных, микроплазменных наплавочных работ и пайки, включая необходимый объем механической размерной обработки.

После завершения работ по восстановительному ремонту, данные запасные части будут установлены в газотурбинную установку для дальнейшей эксплуатации на 41 000 ЭЧЭ.

https://www.gehia.ru

Компания / объект:
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.