Генеральный директор «ТГК-14» Алексей Какаулин побывал на Читинской ТЭЦ-1

Генеральный директор компании Алексей Какаулин посетил с визитом Читинскую ТЭЦ-1, где оценил ход работ по подготовке объекта энергетики к отопительному сезону.

Совместно с директором филиала «Читинская генерация» Андреем Воротынцевым, Алексей Какаулин посетил основные цеха и территорию ТЭЦ, пообщался с оперативным персоналом.

Андрей Воротынцев доложил о ходе ремонтной кампании на Читинской ТЭЦ-1. Он отметил, что в настоящее время в турбинном цехе станции проходят капитальные ремонты турбоагрегатов №2 и №5, в работе 4 секция главного паропровода. В котельном цехе ведется ремонт котлоагрегата №12.

Также продолжается проект по реконструкции головных участков «ТЭЦ-1 — Город», где сейчас ведется замена трубопровода с увеличением диаметра с ДУ800 на ДУ 1000. При проведении работ соблюдаются все технологии. Работы проводятся согласно утвержденному графику, — рассказал Андрей Воротынцев.

Глава компании положительно оценил темпы работ филиала по подготовке к отопительному сезону.

– Мы уделяем особое внимание качественной подготовке энергообъектов к предстоящей зиме. Наша главная цель — повышение надежности и качества энергоснабжения потребителей, — отметил Алексей Какаулин.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.