Новый трубопровод на Салаватской ТЭЦ

На Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании при участии уполномоченного представителя Ростехнадзора проведена комиссионная приёмка в эксплуатацию трубопровода редукционно-охладительной установки нерегулируемого отбора пара 35 ата турбоустановки № 7.

Работа выполнена ООО «КВАРЦ Групп» «под ключ» в ходе реализации инвестиционного проекта и включала в себя разработку проектной документации с получением заключения экспертизы промышленной безопасности, приобретение оборудования и материалов, выполнение строительно-монтажных работ и пуско-наладку.

Ввод в эксплуатацию трубопровода нерегулируемого отбора пара 35 ата турбоустановки № 7 позволит увеличить надёжность снабжения паром крупного потребителя ООО «Газпром нефтехим Салават» и улучшить технико-экономические показатели Салаватской ТЭЦ.

Компания / объект:
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.