На Владивостокской ТЭЦ-2 ведутся летние ремонты

Энергетики Владивостокской ТЭЦ-2 филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) продолжают масштабную подготовку основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений к предстоящему осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов. Все работы ведутся в плановом режиме.

В настоящее время специалисты проводят текущий ремонт котлоагрегата №8. Энергетики ведут эксплуатационный контроль металла, осуществляют подготовительные работы к проведению экспертизы промышленной безопасности питательного трубопровода. Ремонтируют газовое оборудование, арматуру высокого давления, лестницы, площадки, тепловую изоляцию и обмуровку котла. Производится ремонт дутьевых вентиляторов дымососов, газоходов и воздуховодов с заменой отдельных элементов. Специалисты ведут монтаж двухточечных холодильников для отбора проб котловой воды, занимаются ремонтом насосов-дозаторов фосфатов. Ремонтируют и контрольно-измерительные приборы и автоматику.

Пресс-служба
филиала «Приморская генерация»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.