Турбоагрегат №8 Артемовской ТЭЦ выведен в текущий ремонт

Энергетики Артемовской ТЭЦ филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) ведут ремонтные работы в рамках подготовки энергопредприятия к предстоящему осенне-зимнему периоду. В 2022 году филиал направил на эти цели более 479 миллионов рублей.

Накануне специалисты вывели в текущий ремонт турбоагрегат и турбогенератор №8. Работы ведутся по типовой и сверхтиповой номенклатуре. Запланировано проведение экспертизы промышленной безопасности подогревателей высокого давления №№ 7, 8. В настоящее время производится ремонт вспомогательного оборудования турбины: ремонт масляной системы, ремонт уплотнений водорода и подшипников ротора высокого давления. На турбогенераторе №8 энергетики ремонтируют газоохладитель и возбудитель генератора.

Пресс-служба
филиала «Приморская генерация»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.